Обложка канала

Красно-Белая Телега🔴⚪️

16330 @spartakoz

О нашем любимом красно-белом клубе. Все горячо и вкусно😉

Красно-Белая Телега🔴⚪️

3 года назад
Открыть в
Главное откровение второго матча кубкового противостояния с «Локо»— даже не арбитраж Сергея Иванова, который, кажется, смутил самых преданных сторонников системы заговоров, а физическая форма Квинси Промеса. Не секрет, что Промес часто забивает на последних минутах, когда защитники теряют резкость. Квинси по ходу игры порой замирает, прячется, будто зарываясь в глубокую нору. А потом, когда все сильно набегались, материализуется на левом фланге, раскачивает уставших соперников и решает момент. Так случилось и в этот раз: Смольников в концовке перестал вообще успевать куда-либо, а потом еще и пенальти на Квинси заработал, который тот доблестно не забил. Но привычный характер игры Промеса вообще не удивление, только если его вырвать из контекста. А контекст ведь в том, что голландец не тренировался с командой все сборы. Вы это, конечно, помните. Еще вы помните, что первое касание в прошлом матче получилось ужасным. Попытки дриблинга — все мимо. Вторая игра началась примерно так же, но через 10-15 минут Квинси почувствовал мяч и выглядел здорово: с желанием, скоростью и нацеленностью на ворота обнаружился полный порядок. Одна проблема: очевидно, что голландец пока не чувствует ворота. Именно поэтому ему так важен забитый гол с пенальти. И совершенно не стоит за это Квинси тормошить в комментах: он лидер, он приносит голы и очки, когда в порядке. А для голеадора в первую очередь важна уверенность и холодная голова. Со вторым я сейчас не знаю, а вот с первым — все отлично. Еще, как оказалось, сборы отдельно от команды для опытного игрока вообще не проблема, при условии если его качественно подготовят физически. По этому поводу лично я сомневался, но, как видно, зря. Игорь Смольников, который пару раз почувствовал себя Майконом, мимо которого пробегает Гарет Бэйл, подтвердит. Подписывайтесь: ✈️@spartakoz