Обложка канала

Красно-Белая Телега🔴⚪️

16330 @spartakoz

О нашем любимом красно-белом клубе. Все горячо и вкусно😉

Красно-Белая Телега🔴⚪️

3 года назад
Открыть в
К сожалению, Зе Луиш в прайме остался только в воспоминаниях болельщиков «Спартака». Его актуальная форма — максимально печальна. За «Хатайспор» он последний раз забивал в начале ноября, а всего в этом сезоне отличился дважды. Неудивительно, что ЦСКА отказался от его приобретения — спорное вложение средств в игрока, который к 32 годам сильно подвержен мышечным травмам и может проваляться на больничной койке по времени больше, чем сыграет. Ну а «Химкам» надо спасаться, поэтому рискуют — вдруг у Зе попрет. Форвард — реально крутой, но когда вокруг не вьются сексапильные танцовщицы. А так его физический потенциал вполне позволял играть в АПЛ: прыжок, удар, техника — все было (а может и есть). В любом случае послежу за «Химками». Тем более даже там Зе Луиш найдет Спартака. Артуровича, правда: https://t.me/karpinside/27547
Инсайды от Карпа

ЗЕ ЛУИШ ПЕРЕХОДИТ В ХИМКИ, ЦСКА ОТ НЕГО ОТКАЗАЛСЯ 🇨🇻🤝🇷🇺 Турецкий Карп докладывает из Подмосковья: 32-летний экс-форвард Спартака и Локомотива Зе Луиш — перейдет в Химки (чтобы хороводы водить 🤣). ФИФА разрешил игрокам турецких клубов, снявшихся с чемпионата, чьи контракты скоро заканчиваются (договор Зе с Хатайспором истекает летом) — переходить в другие Лиги на правах свободных агентов. Заявить их можно в течении 2-х недель после закрытия ТО. Вскоре страйкер из Кабо-Верде прибудет в Россию для подписания с клубом Садыгова. Ранее услуги Зе Луиша предлагали ЦСКА, но коням он не подошел. Повлияло на это как спартаковское прошлое (в отличии от морального облика Дзюбы), так и общий уровень + узкая специализация футболиста, он чистый напад. Тот же Эль-Кааби выше классом + мог закрыть еще и позицию вингера, как того изначально хотели армейцы. Увы, не вышло. В результате, Зе устраивают в Химки. Агент игрока Фуоту прочитал вопрос Карпа на эту тему, но не ответил. Что правда не помешает его африканцу совершить третий заход в РПЛ за без малого 8 лет. Поможет эта легенда спастись от вылета подмосквичам или все усилия тщетны, а Химки обречены (отрыв от 14/13 мест, где поселились Локо и Факел — 1 очко, до НН — 7 очей)? @karpinside

Telegram