Правильно Лантратов сделал, что пропустил все-таки. Промес в этой игре бил бы, пока не забил.
Ну а если серьезно, то какое же бодрящее завершение матча!
«Спартак» просто разорвал «Локо» в последние минуты. Очень красиво, солидно, свежо и еще много-много слов.
Так я и не понял, кстати, чем ЛЧ лучше, если у нас кубок такой.
И это вы еще чемпионат не видели.