Обложка канала

Красно-Белая Телега🔴⚪️

16330 @spartakoz

О нашем любимом красно-белом клубе. Все горячо и вкусно😉

Красно-Белая Телега🔴⚪️

3 года назад
Открыть в
Правильно Лантратов сделал, что пропустил все-таки. Промес в этой игре бил бы, пока не забил. Ну а если серьезно, то какое же бодрящее завершение матча! «Спартак» просто разорвал «Локо» в последние минуты. Очень красиво, солидно, свежо и еще много-много слов. Так я и не понял, кстати, чем ЛЧ лучше, если у нас кубок такой. И это вы еще чемпионат не видели.