Обложка канала

Красно-Белая Телега🔴⚪️

16330 @spartakoz

О нашем любимом красно-белом клубе. Все горячо и вкусно😉

Красно-Белая Телега🔴⚪️

3 года назад
Открыть в
Самое интересное, что: 1. «Спартак» не пустил журналистов в раздевалку. 2. «Зенит» не пустил журналистов в раздевалку. 3. «Крылья» не пустили журналистов в раздевалку. Как думаете, кто виноват: «Спартак», «Зенит», «Крылья»? А может Василий Конов, который рассказывает, что «Крылья» пускали журналистов в раздевалку и даже показывает видео оттуда? Правда, снятое сотрудником клуба. Или все-таки РФС, который не протянул собственную инициативу? Получается, Василий изо всех сил отмазывает РФС, но все равно проваливается и откровенно врет. Получается, инициатива в итоге не одобрена клубами. Более того, большинство участников Кубка России не хочет никого пускать в раздевалку. Получается, мы ждём от РФС две классные шутки: про «Крылья» и про «Зенит». Мы же объективные. Правда? Подписывайтесь: ✈️@spartakoz
BaBitch

"Крылья Советов" действительно кого-то пускали в раздевалку? Вчера вечером Василий Конов опубликовал видео из раздевалки самарцев, рассказав нам о том, как здорово клуб поддержал инициативу "Матв ТВ" и РФС и подпустил к команде журналистов "различных изданий". Но вот есть один момент - как мне стало известно от нескольких источников, никаких журналистов в раздевалке не было, а видео Василию было любезно предоставлено пресс-службой "Крыльев". Убедиться в этом можно благодаря скриншоту из видео в телеге "КС", на котором видно автора видоса, опубликованного "Матчем" - пресс-атташе самарцев Максима Съестнова. Инициатива РФС пускать журналистов в раздевалку действительно крутая и может принести много классного контента при должной подготовке и проработке. Но зачем обманывать людей и говорить о том, чего пока реализовано не было - вопрос. Подписывайтесь на BaBitch

Telegram