ADD IMAGES Красно-Белая Телега🔴⚪️(@spartakoz). Две увертюры с одинаковыми названиями «бразилец и банан», но какие разные финалы. Словно реакции му
Обложка канала

Красно-Белая Телега🔴⚪️

16330 @spartakoz

О нашем любимом красно-белом клубе. Все горячо и вкусно😉

Красно-Белая Телега🔴⚪️

3 года назад
Открыть в
Две увертюры с одинаковыми названиями «бразилец и банан», но какие разные финалы. Словно реакции мужчины и мальчика из известных мемов. Очень жду шутки официального аккаунта Кубка России на эту тему. Отличный момент! Тем более, что «Зенит» странным образом тоже не пустил журналистов в раздевалку. Ах, да. Стоп. Это ж другое. Как с увертюрами. Тоже разный финал. Конечно, кидать банан в бразильца — явно лишнее, но в нашей стране нет внимательности к расизму чисто исторически. Это данность. Малоразвитый человек сделал это из глупости, а не благодаря желанию изощренно навредить. Он же не в РФС работает. Подписывайтесь: ✈️@spartakoz