Две увертюры с одинаковыми названиями «бразилец и банан», но какие разные финалы.
Словно реакции мужчины и мальчика из известных мемов.
Очень жду шутки официального аккаунта Кубка России на эту тему.
Отличный момент! Тем более, что «Зенит» странным образом тоже не пустил журналистов в раздевалку. Ах, да. Стоп. Это ж другое. Как с увертюрами. Тоже разный финал.
Конечно, кидать банан в бразильца — явно лишнее, но в нашей стране нет внимательности к расизму чисто исторически. Это данность.
Малоразвитый человек сделал это из глупости, а не благодаря желанию изощренно навредить. Он же не в РФС работает.
Подписывайтесь: ✈️@spartakoz