Обложка канала

Красно-Белая Телега🔴⚪️

16330 @spartakoz

О нашем любимом красно-белом клубе. Все горячо и вкусно😉

Красно-Белая Телега🔴⚪️

3 года назад
Открыть в
За второй тайм «Спартак» не заслужил победу, но в первом наработал на уверенный, крупный перевес. Поэтому вопрос справедливости итогового результата — открытый на все двери. Отмененный гол «Локомотива» вроде бы логичное решение, я это правило понимаю, но эмоционально пойму болельщиков ж/д, которые Безбородова захейтят. И «Спартак» все равно оставил бодрящее впечатление. С поправкой на газон, по которому мяч не катился, а приклеивался. Красно-белые все равно играли в свой футбол, держали концепцию и мяч в треугольниках и стеночках. В этом смысле я полностью доволен. Это было супер заметно на фоне «Локо», который играл по рабоче-крестьянской схеме, в которой Дзюба выглядел незаменимым винтиком. Собственно, у него случилось два стопроцентных момента, которые он не забил. Это потому что Артём не в форме. Квинси Промес, кстати, тоже. Заметно по его действиям. Природу и футбол не обманешь — Квинси выглядит не оптимально. Это не касается физики, но работы с мячом — точно. Собственно, поэтому «Спартак» вышел с 11 россиянами в составе. Квинси в оптимальном состоянии был бы в старте — 100%. В любом случае победа на старте — здорово. Она задает правильный тон сезону и двухраундовой схватке. Подписывайтесь: ✈️@spartakoz