Обложка канала

Красно-Белая Телега🔴⚪️

16330 @spartakoz

О нашем любимом красно-белом клубе. Все горячо и вкусно😉

Красно-Белая Телега🔴⚪️

3 года назад
Открыть в
Меня пытаются убедить, что это нормально. Василий Конов вот, презрительно морщась, комментирует высказывание «кб телег». Василий, да сдался ты мне, милый. Просто если пытаешься отстоять своих людей в союзе, ответственных, кстати, за контент в целом и за этот пост в частности — отстаивай, мне все равно, но дай хотя бы похожую на нормальность логику, в которой организатор соревнований ведет себя, как организатор, то есть большая и серьезная контора, которая одинаково относится к участникам, а не мстит за отказ в допуске в раздевалку, задевая чувствительную для всех кб историю. Вы, блин, не понимаете, что с кб-публикой надо быть как-то посдержаннее, пособраннее что ли, поделикатнее. Это вообще-то основной электорат российского футбола. И вот Ваня мне объясняет про трансгрессию. Вань, дорогой мой, все понимаю и принимаю, но не тебе мне рассказывать про мир Гарри Поттера. Каждую книгу я перечитал раз по семь и прекрасно все знаю, смысл шутки я понял. Большой фанат, как бы. Вопрос не в том, что она, шутка эта, не смешная, а в том, что сатира на чувствительные темы не должна сочиться из РФС в сторону клубов. А если вы считаете, что должна, то чего ж не обшутили тему с массовым отъездом игроков «Краснодара»? Вы ж понимаете, что не в шутке дело, а в контексте. Контекст вообще определяет примерно все. Ну это, как бы, подсоберитесь там, и заканчивайте ковать из мозгов чугунные предметы домашней утвари. Или Авада Кедавра. Подписывайтесь: ✈️@spartakoz
Инсайды от Карпа

Спартак головного мозга вышел на новый уровень. Никитин возмущается по поводу крутейшей шутки от #РФС по поводу Промеса. Во-первых, Максон, ты бы сначала изучил вопрос, а уже потом гневался на основаниях. Трансгрессировать — значит использовать способ перемещения волшебника на достаточно дальнее расстояние за считанные секунды. Это же из Гарри Поттера термин, родной ты мой. Как раз в тему действительно классной афиши от Спартака (тут зачет!). Там, если что, маг в робе с КБ-эмблемой держит в руках волшебную палочку. Я бы понял недоумение мяса, если бы Квинси пропустил сборы из-за травмы или чего-то такого. Но он остался в Москве из-за каких-то необъяснимых личных проблем. Что это за обстоятельства ни клуб, ни сам Антон не пояснил. И они не помешали легенде снимать в это время кринжовые клипы. Вот и получили адекватную ситуации шутку — раз вы такие волшебники, чего ж не доставили Промеса на сборы к себе в заграницу (туда-сюда-обратно)? И тут напрашивается вопрос: может Квинси там быть не был способен ввиду тех самых и легко объяснимых причин? Upd: Максюха бьется за Спартак и сравнивает шутку союзных сммщиков с тем, как если бы итальянская федерация приложила Ювентус за минус 15 очков. Напомню, их с зебр сняли за финансовые махинации. Так может и не выезд Промеса связан с чем-то вполне себе незаконным? Прям палево какое-то, а не эмоции — неадекват... @karpinside

Telegram