То есть РФС создан для того, чтобы проводить раунды с клубами, которые выступают под его эгидой.
Если я правильно понял Василия Конова, то, по его мнению, это именно так.
Переводя на простой язык, это как если бы итальянская федерация сейчас пошутила над «Ювентусом», которого наказали снятием 15 (вроде) очков, в формате:
«Ну как там? Не холодно в подвале?»
Кстати, у Российского футбольного союза, если что, для раундов целый штат футбольных арбитров имеется.
С ними тоже можно в ринг выходить. Вообще беспроигрышная ситуация.
https://t.me/KOnOfff/23385