Официальный аккаунт Кубка России, который ведут люди из РФС. Будьте любезны.
Ну как это вообще? Назовешь придурками — обидятся. А как это иначе назвать — я не знаю. Помогите в комментах.
Надеюсь, все-таки, автор этой очень смешной шутки — какой-то поехавший сотрудник SMM-службы, который проявил самодеятельность.
Я понял бы такую иронию от «Зенита», но не от РФС же. Кошмар.
Подписывайтесь: ✈️@spartakoz