Обложка канала

Красно-Белая Телега🔴⚪️

16330 @spartakoz

О нашем любимом красно-белом клубе. Все горячо и вкусно😉

Красно-Белая Телега🔴⚪️

3 года назад
Открыть в
Официальный аккаунт Кубка России, который ведут люди из РФС. Будьте любезны. Ну как это вообще? Назовешь придурками — обидятся. А как это иначе назвать — я не знаю. Помогите в комментах. Надеюсь, все-таки, автор этой очень смешной шутки — какой-то поехавший сотрудник SMM-службы, который проявил самодеятельность. Я понял бы такую иронию от «Зенита», но не от РФС же. Кошмар. Подписывайтесь: ✈️@spartakoz