По нашей информации, предварительно было неформальное общение почти со всеми клубами РПЛ, на предмет вопроса, кто готов открыть раздевалку для СМИ и броадкастера. На данный момент, ни один из клубов не дал такого согласия, а виноват "Спартак".
Более того, подобные решения должны выноситься на исполком РФС и согласовываться обязательно с представителями клубов, было ли это?
Нет! Были лишь директивно спущены письма в клубы – откройте раздевалку, естественно на это получен отказ. А теперь возникает вопрос, а какую реакцию, господа инициаторы из РФС хотели видеть на подобные действия?
Подписывайтесь @daiudarit
https://t.me/daiudarit/3876