Обложка канала

Красно-Белая Телега🔴⚪️

16330 @spartakoz

О нашем любимом красно-белом клубе. Все горячо и вкусно😉

Красно-Белая Телега🔴⚪️

3 года назад
Открыть в
Еще важно, что вообще СМИ хотят в раздевалке увидеть? Установку и какие-то другие важные диалоги им явно не покажут. Этого нет нигде: ни в MLS, ни в АПЛ, ни в Норвегии, ни в Финляндии. Рекламные площади? Там этого тоже нет, поэтому и показывать нечего. Доступ ради доступа, получается. Понятно, что после матча за трофей прикольно зайти в раздевалку к победителю и получить в лоб пробкой от Российского шампанского, а потом написать об этом триста метров текста впечатлений, но тут — совсем другая история. Надеюсь, кстати, залечу в победную раздевалку в мае нынешнего года понятно к какой команде. Ну а пока и без раздевалки будет на что посмотреть. https://t.me/daiudarit/3877
Дай ударитЬ

По нашей информации, предварительно было неформальное общение почти со всеми клубами РПЛ, на предмет вопроса, кто готов открыть раздевалку для СМИ и броадкастера. На данный момент, ни один из клубов не дал такого согласия, а виноват "Спартак". Более того, подобные решения должны выноситься на исполком РФС и согласовываться обязательно с представителями клубов, было ли это? Нет! Были лишь директивно спущены письма в клубы – откройте раздевалку, естественно на это получен отказ. А теперь возникает вопрос, а какую реакцию, господа инициаторы из РФС хотели видеть на подобные действия? Подписывайтесь @daiudarit https://t.me/daiudarit/3876

Telegram