Не думаю, что рановато предложили контракт Абаскалю. «Спартак» под его руководством показывает качественную структуру, развивается в игровом смысле. Это поступательное развитие и стало причиной, по которой «Лукойл» и менеджмент клуба не сомневаются в своем решении.
Собственно, я тоже не сомневаюсь. Конечно, впереди могут быть нюансы, но прямо сейчас — верное решение на 200%.
https://t.me/karpinside/27411