Мелешин подарочек в дальний Агкацеву отправил. Идеальный выстрел. Вообще у Павла, конечно, уникальный удар.
Финишер вырастает отличный, а может уже вырос.
Посмотрим по сезону, но на сборах очень радует: и бегает много, и забивает. Приятно смотреть.
https://t.me/premierliga/8467