Обложка канала

Красно-Белая Телега🔴⚪️

16330 @spartakoz

О нашем любимом красно-белом клубе. Все горячо и вкусно😉

Красно-Белая Телега🔴⚪️

3 года назад
Открыть в
Во втором матче Winline Зимнего Кубка РПЛ опробована система комментариев арбитров: и по ходу матча, и после него. Не люблю Сергея Иванова, но для судей публичные объяснения решений — супер способ сделать аудиторию чуть более лояльной к себе. Ну и плюс это, конечно же, отличное шоу. https://t.me/premierliga/8369