РФС и РПЛ спорили на тему комментариев рефери сразу после матчей. Ну вот Кирилл Левников прокомментировал и никто не умер, получилось классно.
А так сегодняшний матч со всех сторон исторический. История в том, что решения арбитр Левников комментировал в Live. Кто-то вообще такое видел?
Но самое главное: все живы и здоровы, никто не сломался, а «Спартак» победил. Ну и Тавареша мы посмотрели. Поговорим о нем позднее.
https://t.me/premierliga/8326