В начале февраля случится Winline зимний кубок РПЛ, в рамках которого «Спартак» сыграет три матча: с «Ростовом», «Краснодаром» и «Сочи».
Интересно будет понаблюдать за матчем с «Сочи» Бердыева, который пропадал из российского футбола на чуть больше, чем вечность.
А еще занятно следить за Бальде Кейта, который прекрасно адаптировался в коллективе, но еще ничего не показал на поле. Хотя точно может.
Ну и Дуарте с Таварешем уже должны подъехать. Короче, смотрите расписание и ждите начала турнира. Интрига даже в товарищеских матчах есть. Просто она, скорее, направлена внутрь самих клубов, а не на внешний результат.
Короче, скучаю по русскому футболу. Уже жду.
Подписывайтесь: @spartakoz