Но вообще, конечно, организаторы этой дискуссии — враги российского футбола.
В нынешней ситуации искусственно создавать антихайп вокруг лучшего игрока чемпионата (статистика подтверждает)— непозволительная роскошь.
Это даже идиотизмом не назвать. Вредительство. Против качества и зрелищности отечественного футбола, который прямо сейчас — главная народная отдушина.
Интересно, а эти организаторы-моралисты сами соответствуют предъявляемым высоким требованиям?