Обложка канала

Красно-Белая Телега🔴⚪️

16330 @spartakoz

О нашем любимом красно-белом клубе. Все горячо и вкусно😉

Красно-Белая Телега🔴⚪️

3 года назад
Открыть в
Но вообще, конечно, организаторы этой дискуссии — враги российского футбола. В нынешней ситуации искусственно создавать антихайп вокруг лучшего игрока чемпионата (статистика подтверждает)— непозволительная роскошь. Это даже идиотизмом не назвать. Вредительство. Против качества и зрелищности отечественного футбола, который прямо сейчас — главная народная отдушина. Интересно, а эти организаторы-моралисты сами соответствуют предъявляемым высоким требованиям?