Ни на что не намекаю, но как-то знаковый спартаковец тоже переезжал в Самару. Один великий тренер перед этим даже назвал его «отыгранным футболистом». Николая, кстати, никто «отыгранным» не называл. Подписывайтесь: @spartakoz