Отличные новости подоспели из Тушино. «Спартак» объявил о продлении партнерских отношений с компанией Winline.
Дружбе Winline с красно-белыми уже почти 6 лет. Причем, в первый же год сотрудничества в сезоне-16/17 «Спартак» на удачу затащил долгожданный чемпионский титул. Ставка сыграла!
За почти шесть лет Winline проявил себя не просто как спонсор, дающий деньги, а как настоящий партнер, принимающий участие в жизни клуба:
🔴 Акция «Гол на миллион» в перерывах домашних матчей
🔴 Скоростной и бесплатный WiFi на стадионе
🔴 Новая графика на табло стадиона
🔴 Без VARиантов – рассчитали все ставки на победу в скандальном матче с «Сочи»
🔴 Winline Лучший игрок месяца
К 100-летию «Спартака» Winline подготовил еще кучу подарков для клуба и его болельщиков. Уже на матче против «Арсенала» на «Открытие Банк Арене» заработал новый ресторан Winline Club, в котором теперь можно смотреть не только домашние матчи, но и гостевые.
Осенью «Спартак» представит новый клубный сайт и приложение, которые разработаны при участии Winline.
А еще компания обещает масштабно поучаствовать в праздновании 100-летия клуба. Но программу пока держат в секрете.
В общем, круто, что эта дружба продолжается! Без вариантов!