Обложка канала

СПАРТАК МОСКВА

22755 @spartakkb

Футбольный мессенджер красно-белых🔴⚪️

СПАРТАК МОСКВА

3 года назад
Открыть в
Анзор Кавазашвили: «Ничего даже говорить не хочу про сборную. Расстроили они меня. Болельщики ведь ждут эти матчи, а результата нет. Да, товарищеский матч. И что? У нас других нет. Значит, надо в товарищеских встречах выходить и рвать всех на части за страну. Как можно охарактеризовать вчерашнюю игру? Игра была равна, играли два… Сборная России провела унылый матч». @rbsportrb