Испания начинает летний сезон с грандиозных распродаж: скидки до 60% уже в июне!
Летний сезон распродаж в Испании уже начинается. Хотя официальная дата начала сезона распродаж - 1 июля, многие известные магазины и бренды одежды стартуют со скидками раньше, чтобы опередить конкурентов. Так, большинство магазинов начинают свои распродажи в середине или в конце июня.
Среди таких магазинов - Inditex, в который входят такие бренды, как Zara, Zara Home, Pull&Bear, Stradivarius, Oysho, Bershka и Massimo Dutti. Они начнут летние распродажи 22 июня, а на веб-сайтах и в мобильных приложениях распродажи стартуют на день раньше, то есть 21 июня.
В магазинах El Corte Inglés летние распродажи официально начнутся 1 июля. На веб-сайтах распродажи начнутся около 20 июля. Однако Sfera начала свои распродажи уже 15 июня, и они будут доступны до 13 августа со скидками до 50%.
Бренд Cortefiel также начал свои распродажи 15 июня, которые продлятся до 31 августа. Компания предлагает своим клиентам скидки до 60%. Springfield начал летние распродажи еще 7 июня.
Бренд Bimba y Lola, специализирующийся на сумках и аксессуарах, уже предлагает скидки до 60% на свои товары. Любители спортивной одежды должны знать, что Decathlon обычно начинает свои распродажи в середине июня, как на своем веб-сайте, так и в розничных магазинах.
Подписывайтесь на телеграмм канал "Испания от А до Я", чтобы оставаться в курсе новостей об Испании.
Спасибо за репост