⚡️PSOE предложила поправку к законодательству , чтобы судьи могли выселять окупас в течение максимум 48 часов с момента запроса владельца или получения полицейского отчета как в случаях вторжения в жилище, так и узурпации. Пишет 20minutos
От Автора: Неужели социалисты проснулись или новые выборы замаячили на горизонте...