Привет всем! Я сейчас работаю над новой Программой по испанскому языку для тех, кто живет или в ближайшее время планирует переезд или путешествие в Испанию, и мне очень нужна обратная связь от целевой аудитории, чтобы сделать курс максимально эффективным.
Если вы хотите помочь мне,
напишите, пожалуйста, в личные сообщения “интервью” http://t.me/Tevolga
или в канал https://t.me/hispanorama
Я свяжусь с вами, чтобы договориться об удобном времени.
Беседа на русском языке и займет 30 минут.
Вопросы простые и заранее ничего готовить не нужно.
Все участники интервью получат от меня бонус - “Шпаргалку по грамматике” со списком самых нужных глаголов и разбором самых частых вопросов для начинающих.
Буду благодарна за помощь!