¡Hola, hola! Меня зовут Ирина Данилкóва, я преподаватель испанского и я приглашаю вас в мой блог про изучение испанского 🇪🇸
В блоге я рассказываю про:
✨испанский для НЕ начинающих (т.к. я сама иду к С1/С2, то мне это сейчас интереснее);
✨как учить живой испанский по песням/фильмам/сериалам/мемам/статьям/книгам;
✨изучение испанского в кайф (не через зубрежку грамматики и слов, а легко и в удовольствие достигать своих языковых целей).
Я объясняю грамматику простыми словами, делаю подборки со сленгом, разбираю песни и статьи, рассказываю про культуру Испании, а также погружаюсь в психологию изучения языков ❤️
Мои главные принципы в преподавании:
▪️структура и логика во всем;
▪️простыми словами о сложном;
▪️учить языки должно быть интересно.
На эти принципы я и опираюсь в работе и блоге. Я пишу воркбуки и гайды для изучения испанского, а также создала закрытый женский клуб испанского языка Espachicas.
Если вы, как и я, влюблены в испанский язык, подписывайтесь на мой канал 👇🏻
https://t.me/irinadanilkovaa
А 29 июня в моем телеграм канале стартует бесплатный 3-х дневный марафон "Как перестать переводить всё в своей голове и начать думать на испанском". Чтобы принять участие, просто вступайте в мой канал, марафон будет проходить там. Присоединяйтесь!
хочу на марафон
¡Vamos a aprender español juntos!
Тут про испанский для НЕ новичков
Живой язык по песням/фильмам/статьям/сериалам и о том, как учить испанский в кайф и достигать свои языковое цели ✨
irinadanilkova.com
https://www.instagram.com/irina.danilkovaa/