Привет, друзья! Сегодня будет пост не о космосе, вернее сказать, не совсем о космосе. Сегодня я бы хотел поделиться с вами достижением близкого и дорогого мне человека. Вот уже почти как год Катя занимается своим маленьким проектом - изготовлением ювелирных украшений. И мне бы очень хотелось поддержать ее в этом направлении будучи свидетелем того, с какой любовью и трепетом она посвящает себя каждой модели, каждому экземпляру. На сегодня у ее проекта IO(ай-о) есть три линии комплектов украшений, одна из которых - с метеоритами. Подробную информацию вы сможете найти на сайте и страницах соцсетей: instagram и vk.