Сегодня ночью на Марс приземлился ещё один спускаемый аппарат - InSight. В своем твиттере он выложил пост с первой фотографией после посадки. Фото немного мутное из-за пока что не снятой защитной крышки на линзе.
Основная цель проекта - изучение внутренностей красной планеты путем регистрации сейсмической активности. Также учёные постараются определить частоту падения метеоритов на Марс.