Наш канал поможет вам лучше разобраться в себе, найти свое место в обществе и в мире, а также научит вас лучше понимать возможности и способности других людей.
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
- Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
- Ещё бы! - подхватил Заяц.
А Ёжик думал:
- Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо - ведь когда-нибудь должно быть хорошо!..
#достоевский