Офис Президента пытается реанимировать международный трек с помощью продвижения мирного плана Зеленского, но как видим по информационному полю, это выходит пока слабо, пишет украинский Telegram-канал Легитимный. Причины кроются во многих аспектах:
первый - это недопонимание с Вашингтоном, второй - это провал пока наступление и большие потери, третий - смена международных интересов (с украинского кризиса выжили уже максимум), четвертое - это начало подготовки западных стран к новым будущим конфликтам.
На Украину перестали приезжать звезды, которые раньше толпами съезжались и божились всегда поддерживать. Хотя все знают, что все эти приезды оплачивались через специальные фонды. Никто просто так не приезжал. Ситуация для Зеленского выглядит печальной.
Последние условие Запада - это полномасштабное наступление ВСУ на всех фронтах одновременно и главное, хорошо результативное.
*Поддержать нас: 4276 3800 1343 3854
Подписывайтесь на «Независимое Совершенно секретно» @sovsecretno