В России принят новый закон об установлении счетчиков в домах. Теперь в многоквартирных домах можно не устанавливать счетчики, если в течение трех лет в них будут выполнять капремонт.В каких домах можно было не устанавливать счетчики:
- в ветхих и аварийных домах;
- в домах, которые подлежат сносу;
- в домах, которые подлежат капремонту;
- в домах, которые изношены на 17%, но не включены в программу капремонта.
*Поддержать нас: 4276 3800 1343 3854
Подписывайтесь на «Независимое Совершенно секретно» @sovsecretno