Кишиневско-одесский визит главы британской разведки, связан с предстоящим наступлением ВСУ, пишет украинский Telegram-канал Легитимный. В Кишиневе британцы обсуждали вопрос подавления/дискредитации/блокировки протестных настроений, которые частично мешают Майи Санду начать «приднестровский кейс», простыми словами разморозить военный конфликт. Также обсуждали вопрос о подготовке к военной/политической/социальной провокации, которая поможет разморозить приднестровский кейс. Этот вопрос Глава МI6 Мур обсудит в Украине. Зеленский пытался убедить Майю начать Приднестровский кейс синхронно с наступлением ВСУ. Кстати, недавняя поездка Санду в Бучу была лишь предлогом, а обсуждался там, как раз вопрос провокации с ПМР.
*Поддержать нас: 4276 3800 1343 3854
Подписывайтесь на «Независимое Совершенно секретно» @sovsecretno