#реклама #facebook #instagram #вконтакте #tiktok #mytarget #vc
Facebook и Instagram блокируют? Куда переводить рекламные бюджеты, пока все не пропало?
Сейчас вовсю ходят слухи о том, что РКН будет блокировать Facebook, а возможно и Instagram. Это может больно ударить по бизнесу – рекламные охваты резко сократятся. Коротко расскажем о сетях, в которые можно перераспределять бюджеты.
1) ВКонтакте - Еще 4 года назад как минимум половина специалистов, которые занимаются трафик-менеджментом, в первую очередь работали с ВК.
2) TikTok - Приложение TikTok уже прочно вошла в привычную папку «Социальные сети» российских пользователей.
3) myTarget - Многие уже забыли про существование такой рекламной сети, а она все еще работает!
4) rget='_blank' rel='noreferrer nofollow' href='http://VC.ru'>VC.ru - Как инструмент для B2B это хороший способ получать целевые клики.
Подробнее о плюсах и минусах каждого ресурса в материале по ссылке:
vc.ru/marketi…-propalo
Сейчас вовсю ходят слухи о том, что РКН будет блокировать Facebook, а возможно и Instagram. Это может больно ударить по бизнесу — рекламные охваты резко сократятся. Коротко расскажем о сетях, в которые можно перераспределять бюджеты.