Бывший глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин раскритиковал Евгения Пригожина и заявил, что его действия являются «пособничеством врагу»:
«Знаю ситуацию на фронте не хуже Пригожина и свою позицию никогда не скрывал, но чем бы ни объяснялся вооруженный мятеж, это всё же именно вооруженный мятеж в тылу воюющей армии.
На войне надо засунуть свои политические амбиции в задницу и всеми силами поддерживать фронт. Любые попытки ослабить его есть ничто иное как пособничество врагу»
Архивное фото: SOTA