Обложка канала

SOTA

16042 @sotavision

Наверное, лучшее российское СМИ.

SOTA

3 года назад
Открыть в
Депутат Самарской губернской думы Михаил Абдалкин, ранее слушавший Послание Путина с лапшой на ушах, оштрафован за распространение экстремистской песни Абдалкина оштрафовали на 2500 рублей по ст.2-.29 КоАП за публикацию в ВК песни группы «Электрические партизаны» «Звезда и автомат»: Миром правит алчность, миром правит ложь. Кто-то должен этому противостоять. Стать врагом системы в силах молодежь. Если не боится оружие поднять. Эта песня в 2020 году была внесена Минюстом в список экстремистских материалов. Напомним, ранее Абдалкин как должностное лицо был оштрафован на 150 тысяч рублей за «дискредитацию армии» по доносу депутата Госдумы Александра Хинштейна, его соперника на выборах.