Россия уже начала награждать военнослужащих за взятие Бахмута: одно из таких награждений прошло сегодня непосредственно в городе
Награду (редакции неизвестно, какую именно) получил военный из Новосибирской области, служащий в 6-м танковом полку Олег Дорошкин (на видео).
Добавим, по заявлению Джозефа Байдена, в ходе штурма Бахмута Россия потеряла порядка 100 тысяч человек.