Обложка канала

SOTA

16042 @sotavision

Наверное, лучшее российское СМИ.

SOTA

3 года назад
Открыть в
Госдума в ближайшие дни рассмотрит вопрос о запрете проезда польских фур по территории страны. В нижней палате парламента считают, что поляки «поступают подло», снося советские памятники: «Польша существует как государство только благодаря нашей стране. Поляки поступают подло: 1. Сносят памятники советскому солдату-освободителю. 2. Закрывают русские школы. 3. Воруют российскую собственность. Ведут себя по-хамски. Отказавшись от общей истории, надругавшись над памятью наших солдат и офицеров, Польша должна вернуть приобретённые по итогам Второй мировой войны территории и возместить нашей стране средства, потраченные на неё в военные и послевоенные годы. Кроме того, правильно будет запретить Польше наживаться на России сегодня: прекратить проезд польских фур по территории нашей страны. Пусть перегружают товары на российские грузовики. Зарабатывать на транспортировке будут наши граждане».