Очередной ненавистник турникетов объявился в московском метро
Бородач просочился сквозь створки на станции «Курская», но вдруг вспомнил, что он галантный мужчина, и попытался пропустить бесплатно дам. В итоге разбил дверцы окончательно. Теперь ему грозит дело о вандализме
👉 @sorokalife подписаться