Пациентов эвакуировали из Центральной клинической больницы в Новосибирске после того, как там загорелась кровля
Об этом сообщили в пресс-службе областного Минздрава.
По данным ГУ МЧС по региону, из здания вывели 130 человек. Информации о пострадавших не поступало. Предварительно, площадь горения составляет порядка 1800 кв.м.
На данный момент пожар ликвидирован
👉 @sorokalife подписаться