ВОТ ОНИ И ЗАВЫЛИ
Сенатор США призывает регуляторов срочно закрыть DeFi и стейблкоины пока не стало слишком поздно.
Сенатор Элизабет Уоррен снова порвалась. На этот раз во время слушания в Кометете Сената по банковским, жилищным и городским делам. Она заявила, что DeFi и стейблкоины представляют реальную угрозу и должны быть заблокированы как можно быстрее.
"Дефи - самая опасная часть криптомира. Именно здесь регулирование фактически отсутствует. Именно здесь мошенники смешиваются с инвесторами и начинающими криптотрейдерами. Никто точно не скажет, что в Дефи нет террористов".
"Это риск для трейдеров... для нашей экономики. Время действовать до того, как это все взорвется. Наши регуляторы должны серьезно действовать до того, как станет слишком поздно"
U.S. Senator Elizabeth Warren has called on regulators to clamp down on decentralized finance (defi) and stablecoins "before it's too late." She said: "Defi is the most dangerous part of the crypto world."