КУДА ИДЕТ МИР❓
А ТЫ С НАМИ❓
🚀 PHENOM Metaverse развивается как отдельная экосистема внутри экосистемы. Масштабно и главное уже по факту много чего работает. Коммьюнити растёт. Токен тоже. Компания летит в тренде. Это анонс-ролик о том, что Phenom запускает NFT в Metaverse 💣
📊 Напомню, что сюда планируется привлекать фонды, у команды есть в этом большой опыт. Для нас фонды это иксы, а для компании хорошие перспективы на рост.
⏩ ⏩ Кстати, 1й раунд приват-сейла на днях закроется и цена станет $0.8, но есть ещё время залететь по $0.5. Весной планируется выход на декс биржи с $2. Это 300% на начальном этапе. Сам зашёл на $11.000, но думаю докуплюсь пока цена лучшая.
📰 Статья про Phenom Metaverse на Marketwatch и на Techbullion, 2х крупных ресурсах. А про Phenom Ecosystem уже более 20 статей. Это о чём-то говорит, не правда ли 🤷♂️
Инструкция:
1. Регистрация: https://bit.ly/3C31tMV
2. Пополняем баланс в btc, eth, usdt erc20 или trc20(выгодней), в разделе «финансы».
3. Переходим в раздел «Metaverse».
4. Выбираем сумму, нажимаем купить.
👉 Поддержка в личке