ДЛЯ ЧЕГО ОНИ ДЕРЖАТ БИТКОИНЫ❓
Правительство США холдит BTC на $3 млрд.
В ноябре прошлого года правительство США конфисковало несколько тысяч монет, связанных с деятельностью маркетплейса Silk Road. Стоимость всех конфискованных монет на тот момент составляла более $1 млрд.
С тех пор стоимость битков утроилась. Правительство планирует когда-нибудь продать эти монеты на аукционе, но пока не спешит.
HODL?