Заметила, что некоторым людям после обучение на визажиста, бровиста и тп, не хватает вдохновения и сил для дальнейшего развития. Поэтому решила написать этот постhttps://www.instagram.com/p/BvBtTREA5dB/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=6lm6itxk4ucv