И так, начну с тональных, которыми пользуюсь и они мне нравятся ❤️ 1) Тон Paese серия Long Cover Fluid ✅ Плотный тон, не на каждый день, но отлично подойдёт на важные события и мероприятия. Перекрывает покраснения и недостатки. ❗️Но работать с ним нужно уметь: набирайте немного средства на лопаточку, переносите на чистую руку или палитру, затем кистью на лицо. Идеально наносится этот тон Бьюти блендером. ❗️Тон немного окисляется на коже, становится чуточку темнее, чем в баночке. Но это не сильно заметно. Цвет нужно подбирать уже с учетом окисления. Плотно закручивайте крышечку, иначе тон может окислиться в баночке весь. У меня такого никогда не было, но у одной из моих подписчик было. ✅ Наносить его лучше понемножку, как и любой другой тон. Я наношу сначала первый тонкий слой, затем второй в зоны, где осталась краснота. Long cover плотный и его нужно как бы растягивать по коже. ❗️❗️Тон не подойдёт на каждый день для кожи склонной к высыпаниям и акне. Вообще на собственном опыте скажу, для проблемной кожи лучше тональные не жирные и не очень плотные на каждый день. ✅ В работе я очень люблю этот тональный. Стойкий, хорошо перекрывающий, экономичный. Удобная баночка. https://www.paeserussia.com/kollektsii/dlya-litsa/tonalnyy-krem/tonalnyy-krem-long-cover-fluid-paese-/