Первую маску Девид сделал для периода восстановления Алексис после операций. Посмотрите на фото ниже, как все правдоподобно. И наш мозг сам дорисовывает ситуацию. Алексис лежит на кровати, где-то в больнице. Все поддерживали его, подталкивали на изменения. Думали, что он правда где-то в клинике. Все поверили. Алексис выходил в этой маске на улицу, в магазин за продуктами, гулял в ней. Я не удивлюсь, если даже его родные поверили в это. И длилось все это около 1-2 месяцев.