📢🗣ВСУ вечером 4 мая сбили над Киевом свой БПЛА Bayraktar TB2, который потерял управление
"4 мая около 20 часов в Киевской области во время планового полета потерял управление БпЛА Bayraktar TB2. Поскольку неконтролируемое пребывание БпЛА в небе столицы могло привести к нежелательным последствиям, было принято решение о применении расчетов мобильных огневых групп. Цель – уничтожена! Жаль, но это техника, и такое случается", – Воздушные Силы ВСУ.