📢🗣Из-за миграционной политики президента США Джо Байдена Соединенные Штаты превратились в «свалку». Такое заявление сделал экс-президент страны Дональд Трамп
По словам Трампа, под его руководством в США была самая охраняемая граница в истории страны, однако при Байдене она оказалась упразднена.
«При Байдене южная граница упразднена, и миллионы нелегальных мигрантов попадают в наше общество. Многие из этих людей очень опасны. Мы как свалка. Наши города наводнены бездомными, наркоманами и жестокими преступниками», — заявил Трамп.