Кто станет новым главным тренером «Ювентуса»? «Соккер.ру» интересует этот вопрос не меньше вашего.
Думаем, что «Старая Синьора» выбирает из четырех кандидатов (а кандидаты, в свою очередь, выбирают «Синьору»):
Недоступного Хосепа Гвардиолу будет нелегко вырвать из лап «Манчестер Сити», несмотря на сообщения в итальянской прессе о согласованном четырехлетнем контракте каталонца с «Юве».
Маурисио Почеттино – вероятно, самый желанный кандидат после Гвардиолы, возможно, именно он возглавит «Старую Синьору» после финала Лиги чемпионов у руля «Тоттенхэма». В Лондон может отправиться теперь уже экс-наставник «Юве» Массимилиано Аллегри.
Сообщается, что у «Ювентуса» есть договоренность с Симоне Индзаги, под руководством которого «Лацио» выиграл Кубок Италии, но это страховочный вариант.
Как и Маурицио Сарри, которому, к слову, тоже еще предстоит еврокубковый финал у руля «Челси» – в Лиге Европы против «Арсенала». Кто же возглавит «Ювентус»? И когда станет известно имя счастливчика? soccer.ru/blogs/record/1118933/gvardiola-hosep-yuventus