Банок питерского бренда Onme у меня накопилось слишком много/оккупировали целую полку. В щедрости марке не занимать, всегда интересуются, чтобы я хотела попробовать и присылают на много больше запрашиваемого😌
Подведу промежуточный итог/на что стоит обратить внимание.
1. Молочко для очищения — бережное очищение, использую в качестве второго этапа, либо утром, соло(мягкие ПАВы, уравновешенные д-пантенолом и скваланом). Брала с собой в отпуск, хвалю, разве что запах мог бы быть потише.
2. Пудра для умывания для кожи с поврежденным эпидермальным барьером и обезвоженностью — неагрессивная/грамотно сбалансированная, подходящая себопрофицитникам для ежедневного использования в качестве вечернего умывания. Без запаха. Удачный запуск, столь шелковистых очищающих пудр я не встречала.
3. Сыворотка Восстанавливающая — жидкая эмульсия, действие которой направлено на восстановление барьерной функции. Повышает увлажнённость кожи. В тёплую часть года использовала как крем, но за счёт невесомой консистенции без проблем наслаивается, не утяжеляет.
4. Крем для лица Anti-Age 35+ — нахваливала не единожды, комфортная ламеллярная эмульсия на скидке сейчас стоит 500 рублей. Хватать и бежать, срочно.
5. Кондиционер для сухих волос «Лаванда и мята» — для средства без силиконов, сглаживает кутикулу отменно, на корни не наносим, иначе будет утяжелять. Запах не вопящий.
На OZONе разгар ноябрьской распродажи, но ребята из ONME решили, что этого недостаточно и выдали, для моих подписчиков, дополнительную 10% скидку — промокод ONME1111
Распространяется на весь ассортимент и суммируется со всеми акциями, актуален до 20 ноября😉
#умывание #увлажнение #волосы #прислалинаобзор