Канье Уэст сказал, что «вновь полюбил евреев» благодаря фильму «Мачо и ботан»
Рэпер сделал первый пост после многомесячной блокировки во всех соцсетях за расистские высказывания.
«Никто не должен испытывать гнев на одного или двух людей и превращать это в ненависть к миллионам невинных людей. Ни одного христианина нельзя назвать антисемитом, зная, что Иисус еврей», —добавил Уэст.
Напомним, что ранее Канье отметился антисемитскими высказываниями, выразил симпатию Гитлеру, а также опубликовал в твиттере изображение свастики, вписанное в звезду Давида.