Обложка канала

СНплюс. Свободные новости плюс

1817 @snplus

главные новости Беларуси и аналитика

СНплюс. Свободные новости плюс

5 лет назад
Открыть в
Министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей летал в Стокгольм, где проходила очередная сессия Парламентской ассамблеи ОБСЕ. На сайте беларусского МИДа упоминаются два дипломата из стран Евросоюза, с которыми Макей провел беседы: министр иностранных дел Финляндии Пекка Хаависто и министр иностранных дел и внешней торговли Венгрии Петер Сийярто. Однако аналитики не обратили должного внимания на еще одну стокгольмскую встречу Макея — с Маттео Мекаччи, директором Бюро демократических институтов и прав человека, которое считается самым авторитетным экспертом в области проведения выборов: Стокгольмский вояж Макея: идет прощупывание февральской почвы? Читать в Telegram.