Сахар подорожал на 45%.
Эксперты уверены, что это первая ласточка.
Официальные лица оправдывают повышение цен ажиотажным спросом и вывозом продукции в Россию. Эксперты полагают, что власти через рост цен пытаются решить бюджетные и валютные проблемы государства.
Население же использует сахар как заменитель твердой валюты в условиях глобального экономического кризиса и старается им запастись, пока есть такая возможность. Подробнее про причины роста цен на сахар и другие продукты читайте в материале.
Сахар – это по большому счету наша твердая валюта. Такой раньше бутылка водки была. А в деревне — самогон…
Если страница не открывается, попробуйте на нее зайти через VPN или читайте материал в Telegram.