Руководитель Беларуси требует участия в украино-российских переговорах, так как беспокоиться о своей безопасности
Лукашенко настаивает на включении Беларуси в мирный переговорный процесс, ведь замаячила незавидная перспектива остаться один на один с Украиной, Западом и протестным обществом. "Нам война эта не нужна. Потому что в результате этого конфликта – двух славянских народов – больше всего пострадать можем мы..." Попросили академического директора BISS Петра Рудковского и политика Владимира Гончарика прокомментировать сказанное.
«Не может быть переговоров без участия Беларуси!”. Удастся ли Минску выторговать лавры миротворца?
Если страница не открывается, попробуйте на нее зайти через VPN или читайте материал в Telegram.